AT-SP10SR-Z5 SFP+モジュール

AT-SP10SR-Z5(RoHS対応)は、従来の10GBASE-SR(2連LC×1/MMF/300m)に準拠したSFP+モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。AT-SP10シリーズは、アライドテレシスのネットワーク製品に装着し、光ファイバーまたはTwinax(2心同軸)ケーブルで10ギガビット・イーサネットを提供するSFP+モジュールです。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

感動のそばに、いつも。JTB

神戸の女子高制服(盛夏服) M コスプレ 制服 セーラー服 ブレザー 女子高生 学生服 アキバ アイドル セクシー 大人 コスチューム キャバ ギャル 衣装 可愛い ハロウィン イベント 仮装

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

【最終更新日時】2016年09月26日17時

  • コースNo.2592・2593

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

豪華列車ブルートレインで往く南部アフリカ夢紀行 9日間

【11/17(木)発は催行予定】お問い合わせの多い、〝ブルートレインでのんびり旅する南部アフリカ〟少人数制のツアーなので、お早目にご予約くだ...

  • コースNo.0833

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

  • 龍谷同行の秋旅

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

白光 FR301-81 100V ゴム平形プラグ (1台) 品番:FR301-81

帝金バリカー 帝金バリカー 横型 φ60.5 スチール製 脱着式鍵付 横桟付 黄色 φ60.5 W150 H65 82PK3-15 1本...

【中古】SUS316 モリブデンキッチンポット 42cm 幅430×奥行430×高さ420 【送料別途見積】【業務用】

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

  • 少人数ツアーに参加されたお客様の声

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他

Blu-ray(ブルーレイ) イジ―・メンツェル傑作選 Blu-ray BOX IVBD-1142

ページの先頭へ

JTBグランドツアー&サービス Copyright © 夏セール開催中 MAX80%OFF! 拡張モジュール SFPモジュール パソコン周辺機器 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| AT-SP10SR-Z5 0766RZ5 【送料無料】アライドテレシス モジュール パソコン PC トランシーバ 光トランシーバ スイッチングハブ SFP-その他. All Rights Reserved.

催行決定・催行予定おすすめツアー

帝金バリカー 帝金バリカー 横型 φ60.5 スチール製 脱着式鍵付 横桟無 白色 φ60.5 W70 H65 82-PK 1本

ページの先頭へ

03-5766-3300

清楚な高等学校セーラー服(夏服) BIG コスプレ 大きいサイズ 男女兼用 制服 セーラー服 ブレザー 女子高生 学生服 アイドル 余興 女装 男の娘 セクシー 大人 コスチューム キャバ ギャル 衣装 可愛い ハロウィン イベント 仮装

アクアホイップ FB061/業務用/新品/小物送料対象商品