特長
-
用途
-
材質/仕上
●PVDコーティング
仕様
-
仕様2
●フライス用インサート
●汎用PVDコーティング材種
注意
●製品画像は代表画像(イメージ)の場合が御座います。
●製品の仕様、外観等は予告なく変更される場合が御座います。
●製品の色、サイズなどを含む製品の詳しい仕様はメーカーホームページ等にてご確認ください。
発注コード
●349-3563

【あすつく】 COAT 転削用C.E級TACチップ タンガロイ (10個) AH730 品番:XXGT06H205EP-MJ-その他

感動のそばに、いつも。JTB

インテリア・寝具・収納 関連 (まとめ) コーナーポール H1800mm用 Z-030P 1本 【×2セット】

【あすつく】 COAT 転削用C.E級TACチップ タンガロイ (10個) AH730 品番:XXGT06H205EP-MJ-その他

【最終更新日時】2016年09月26日17時

  • コースNo.2592・2593

【あすつく】 COAT 転削用C.E級TACチップ タンガロイ (10個) AH730 品番:XXGT06H205EP-MJ-その他

豪華列車ブルートレインで往く南部アフリカ夢紀行 9日間

【11/17(木)発は催行予定】お問い合わせの多い、〝ブルートレインでのんびり旅する南部アフリカ〟少人数制のツアーなので、お早目にご予約くだ...

  • コースNo.0833

【あすつく】 COAT 転削用C.E級TACチップ タンガロイ (10個) AH730 品番:XXGT06H205EP-MJ-その他

【キャッシュレス 5% 還元】 パナソニック 電話機 おたっくす KX-PZ720DL-N [シャンパンゴールド] [電話機能:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

【あすつく】 COAT 転削用C.E級TACチップ タンガロイ (10個) AH730 品番:XXGT06H205EP-MJ-その他

  • 少人数ツアーに参加されたお客様の声

【あすつく】 COAT 転削用C.E級TACチップ タンガロイ (10個) AH730 品番:XXGT06H205EP-MJ-その他

文房具・事務用品 筆記具 関連 (まとめ買い) ジェットストリーム プライム3色ボールペン 0.7mm (軸色 ブラック) SXE3300007.24 1本 【×2セット】

2016年9月13日

12/2(金)開催、JTB旅行文化講演会のお申し込みをスタートしました。講師は、ワインソムリエとして有名な田崎真也氏です。 ⇒詳しくはこちら>>

2016年7月22日

Web限定でお問い合わせの多いリトアニアとポーランドのツアーを追加発表しました。10/6(木)出発限定です。
 ⇒杉原千畝ゆかりのリトアニアから激動の歴史に翻弄されたポーランドへ 8日間

ページの先頭へ

JTBグランドツアー&サービス Copyright © 【あすつく】 COAT 転削用C.E級TACチップ タンガロイ (10個) AH730 品番:XXGT06H205EP-MJ-その他. All Rights Reserved.

催行決定・催行予定おすすめツアー

【キャッシュレス 5% 還元】 アイリスオーヤマ 掃除機 IC-SB4 [タイプ:スティック/ハンディ 集じん容積:0.3L] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】

ページの先頭へ

03-5766-3300

【送料無料】FXC LEX1841-60B 10BASE-T/ 100BASE-TX to 100BASE-FX メディアコンバータ(SC、SMF 60km) Bタイプ【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】アライドテレシス 1919R AT-GS950/ 48 レイヤー2スイッチ【在庫目安:僅少】